Всероссийский конкурс экологических рисунков (муниципальный этап))
    Искусство Экология Конкурсы и соревнования Биология
    27-27 ноября
    п. Цаган Аман

Всероссийский  конкурс экологических рисунков (муниципальный этап))

номинация "Мир воды"

Очирова Алтана, 10 кл - 1 место

27-27 ноября
    Всероссийский  конкурс экологических рисунков (республиканский этап).
    Всероссийский  конкурс экологических рисунков (республиканский этап)
    Искусство Экология Биология
    31-31 марта
    г. Элиста

Всероссийский  конкурс экологических рисунков (республиканский этап)

номинация "Мир воды"

Очирова Алтана, 10 кл - 3 место

педагог : Даваева Баин Владимировна

31-31 марта
    Победители и призеры II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ЛИТЕРАТУРА».
    Награды Литература
    23-23 ноября
    п. Цаган Аман

по общеобразовательному предмету «ЛИТЕРАТУРА»

23-23 ноября
    II (муниципальный) этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Русский язык»..
    Награды Русский язык
    24-24 ноября

победители и призеры

II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательному предмету «Русский язык»

24-24 ноября
    II (муниципальный) этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ХИМИЯ»..
    Награды Химия
    26-26 ноября
    победители и призеры
    II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады
    школьников по общеобразовательному предмету
    «ХИМИЯ»

26-26 ноября
    II (муниципальный) этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ИСТОРИЯ»..
    Награды История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история
    14-14 декабря
    Победители и призеры II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады
    школьников по общеобразовательному предмету «ИСТОРИЯ»

14-14 декабря
    Призеры и победители II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ФИЗИКА»..
    Награды Физика
    17-17 декабря
    п. Цаган Аман

по общеобразовательному предмету «ФИЗИКА».

17-17 декабря
    Призеры и победители II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ЭКОНОМИКА»..
    Награды Экономика
    п. Цаган Аман

по общеобразовательному предмету «ЭКОНОМИКА»

21-21 декабря
    Призеры и победители II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ПРАВО»..
    Награды Право

21-21 декабря
    Призеры и победители II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ»..
    Награды Обществознание
    п. Цаган Аман

по общеобразовательному предмету «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ».

21-21 декабря
    Призеры и победители II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «МАТЕМАТИКА»..
    Награды Математика
    22-22 декабря
    п. Цаган Аман

по общеобразовательному предмету «МАТЕМАТИКА».

22-22 декабря
    Призеры и победители II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»..
    Награды Спорт Физическая культура
    23-23 декабря
    п. Цаган Аман

по общеобразовательному предмету «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА».

23-23 декабря
    Призеры и победители II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»..
    Награды Иностранный язык Физическая культура
    27-27 декабря