Волейбол в п. харба

21 марта 2022 г.  в Харбинской СОШ  состоялся товарищеский матч по волейболу, среди сборных команд п. Татал, п. Юста и п. Харба. Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности, с заменами. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.           Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:  1 место- сборная п. Харба 2 место- сборная п. Татал 3 место - сборная п. Татал           Благодарим за организацию и проведение спортивных соревнований МКОУ "Харбинская СОШ"

Документы не выбраны