• Новый год 2024 г.

"ЧУДЕСА У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ"
    Новый год 2024 г..

Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки в нашей школе 27 декабря 2023 г.
    ❄Новый год - приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку счастливей и радостней!
    Дошкольники и начальные классы пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы.  В зале их ждала нарядная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка.
    ☃Ребята водили хороводы, пели новогодние песни, играли в различные игры.
    Огромную благодарность хотим выразить за неоценимую финансовую помощь в проведении новогоднего представления  "ЧУДЕСА У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ"
    Шараевым  Валерию  Александровичу и Анне Далаевне,  Джанкаеву Баатру  Васильевичу и Галине Боваевне,Насонову  Владиславу Васильевичу, Бадмаеву Улюмжи Ивановичу.
    Вы - люди которые обладают добрым и чутким сердцем. Хотим пожелать вам здоровья, любви близких и уважения окружающих. Пусть в вашей жизни не будет трудностей, а только успех и  достаток!

В новогодней программе " Путешествие по странам мира" ученики 5-11 классов были разделены на команды, которые представляли страны. 5,6 классы -Япония,  7,8 классы- Мексика , 9 кл - Греция,  10 кл - Индия. Дети показали театрализованное представление,  зажигательные танцы.
    Прекрасные ведущие ученицы 11 класса  загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждены грамотами и  вкусными призами.
    Улыбки, веселья, блеск в глазах и миллион незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций наы будущий год!

Фотографии